Отдых в Евпатории (частный сектор)-от хозяина
Очень жаль мне тех которые не бывали в Евпатории ! ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ У МОРЯ !Сдам отдельные комнаты в своем 2-х этажном доме расположенном в 3-х минутах от моря(набережная Терешковой) и в 5 от рынка и супермаркета Песочные пляжи от нас в 10-12 мин.хотьбы.( "Солярис"-" Оазис" и др. вдоль побережья) ! Холодная и горячая вода круглосуточно- везде кондиционеры и ТВ. Две большие кухни со всем необходимым для приготовления пищи и 3 санузла. Отдельный двор со стоянкой 2-х авто.Во дворе беседка для отдыха. Вокруг развитая инфраструктура много кафе и столовых-увеселительных заведений и детские атракционы. В оплату входит пользование вай-фай -стиралка-автомат-микроволновка-встреча на авто -мангал и др.услуги Заявки на отдых принимаем заранее тк формируется график отдыхающих !
Цены отдыха у нас на 2017 год ! май(800 руб. отд.номер) июнь(3-х местный-800 руб 4-х местный-1000 руб в сутки)июль-август(3-х местный-1200 руб 4-х местный-1500 руб в сутки) Сентябрь так же как июнь ! В личку согласовываем цену индивидуально с каждым отдыхающим в зависимости от кол-ва людей -возраст детей- кол-во дней...!!!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Skype: galina8377
Дата: 04.04.2017 10:41
Номер: 1352809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория, набережная Валентины Терешковой
GPS: 45.1966054, 33.3841154
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей