В Крыму
На берегу морского залива Донузлав, в Дачном потребительском кооперативе, двухэтажный недостроенный дом – 7,00м. х 5,20 плюс пристроенная летняя кухня к первому этажу – 4,75м. х 1,90м., крыша которой является террасой второго этажа. На первом этаже гараж, коридорчик и небольшая комната и летняя кухня. Второй этаж из одной комнаты и террасы. Стены из ракушечника, межэтажное перекрытие из заводских плит. Крыша шиферная, подшита деревом. Земли 12 соток с российской регистрацией и российские документы на дом. Кооператив находится в 30-ти километрах от Евпатории, между п.г.т. Новоозёрное (3 км.) и п.т.г. Мирный (4 км.) Все документы Дачного кооператива соответствуют требованиям действующего законодательства. Электроснабжение кооператива обеспечено. Бурение индивидуальной водной скважины на отдельном участке возможно, глубина 20-25 м. Вода на вкус хорошая, по химическому составу (анализ лабораторный) с незначительно повышенным содержанием солей. Газ проходит рядом с дачными участками, но проектом пока не занимались.
Берег залива песчанно-ракушечный, пологий, дикий. Вода в заливе морская, изобилует крабами, мидиями и пр. Рядом находится дельфинарий с платным пляжем, а также проводится лечение детей дельфинотервапией. Также недалеко от дачных участков расположены два мидийно-устричных хозяйства, где выращивают мидии и устрицы
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 04.07.2018 23:09
Номер: 1809960
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Сакский район
GPS: 45.3696799, 33.0870532
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей