Ди-джей (DJ) со своей аппаратурой на Свадьбу, корпоратив, юбилей
Профессиональный ди-джей-универсал предоставляет музыкальное оформление, зажигательную танцевальную программу и дискотеку на Вашу Свадьбу, Выездную свадебную церемонию, Корпоратив, Юбилей, День рождения, Детский праздник, Выпускной, Новый год и другие праздничные мероприятия.Музыкальная аппаратура с самым качественным звуком, обширнейший репертуар, рассчитанный на любой вкус и возраст. Начиная с дискотеки 80-х-90-х и заканчивая новейшими современными стилями и направлениями. Умею и люблю общаться с публикой как МС и всегда поддерживаю отличное настроение на танцполе.При наличии WI-FI в заведении, есть караоке с лучшими песнями и профессиональными микрофонами, видеопроэктор с экраном.Также оформляю мероприятия светомузыкой, лазерами, стробоскопами, дым- и снег-генераторами, мыльными пузырями. Ярко и незабываемо оформляется Первый Танец Молодых на Свадьбе.Большая база Ведущих, артистов различных жанров и танцевальных коллективов, с которыми сотрудничаю и могу порекомендовать.

Любой город по Крыму.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.07.2018 19:38
Номер: 1826256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей