Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом»
Пришла в негодность крыша- нужна новая кровля, необходимы новые металлопластиковые окна, надобно отремонтировать лоджию или балкон - добро пожаловать в компанию «Наш Дом»! Многие евпаторийцы уже оценили комфортность работы с нашей компанией. Большой ассортимент материалов, отличный ценовой спектр плюс ответственность перед клиентом и работа на перспективу - вот столпы, на которых базируется авторитет и востребованность нашей фирмы.
Наша фирма работает с всевозможными материалами: металлочерепица, профнастил, битумная черепица. При необходимости проделываем не только замену кровли, но и капитальный ремонт и монтаж крыши- Евпатория знает множество примеров наших работ, при желании все покажем и расскажем. Монтаж кровли - один из самых главных этапов строительства. Звоните нам, консультация, замер и расчет - бесплатны. Специалист подскажет оптимальный материал и наилучшее конструктивное решение для устройства кровли.
Ни один солидный ремонт не обходится без монтажа пластиковых окон, замены балконных блоков, благоустройства балкона и лоджии. Мы работаем с качественным профилем, опробованными временем поставщиками, надежной фурнитурой. Не в диковинку для нас все более популярные нестандартные конструкции: круглые, треугольные, трапециевидные пластиковые окна, сдвижные-раздвижные конструкции, окна с различными цветовыми решениями профиля и подоконников. Если ожидается ремонт, отделка - Евпатория уверенно может рассчитывать на грамотную помощь специалистов «Нашего Дома». Внутренняя и внешняя отделка помещений, утепление фасадов, установка лестниц, монтаж гипсокартонных конструкций - мы выполним как единичные работы, так и комплексный ремонт. Важная выгода работы с нами - вы воспользуетесь очень ощутимыми скидками на стройматериалы, которые мы наработали у поставщиков за время совместной работы.
Ремонт кровли, ремонт дома (Евпатория, Саки) с нашей компанией - и приятнее, и экономичнее!
«Наш Дом» - ваш безупречный ремонт!
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: nash-dom.com.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 1835589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Чёрное море
GPS: 44.6576681, 33.4204735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей