Добро пожаловать в Межводное, Тарханкут, ул. 70 лет Октября, 13
Приглашаем Вас провести полноценный отдых на Черноморском побережье Западного Крыма в поселке Межводное. В Межводном Вас ждут: песчаные, галечные пляжи, великолепные виды скалистых берегов с прозрачной изумрудной водой, целебные грязи солёного озера (лимана) Джарылгач, чистый воздух с ароматом степных трав и моря. Песчаные пляжи Межводного идеальны для отдыха с детьми – неглубокая прибрежная полоса и различные водные развлечения (горки, катамараны и т.д.). Комнаты с удобствами - однокомнатные 2-х, 3-х, 4-х-местные, с общей для четырех комнат террасой для отдыха. Удобства: холодильник, ТВ, кондиционер, санузел. Холодная и горячая вода постоянно. Холодная и горячая вода постоянно. В июне 500 рублей с человека в сутки, 600 рублей с человека в сутки. Комнаты без удобств - 2-х, 3-х, 4-х местные, душевые, умывальники расположены на территории в отдельных блоках. Телевизор и холодильники в столовой. 200 рублей с человека в сутки. На территории есть настольный теннис, бесплатный Wi-Fi (вся территория), беседки, бесплатная парковка, детская площадка, мангал, продуктовый магазин. К песчаным пляжам идти 10 - 15 минут, к скалам – 10 минут, к лиману - 20 минут.

Дети с 3-х до 8-ми лет - скидка на проживание 50 %.
Детям с 8-ми до 12 лет скидка на проживание 20 %.
Цена:
200 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Сдаю
Автор: Светлана Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: moremore.crimea.ua
Skype: slava4zlata
Дата: 09.09.2016 10:06
Номер: 292682
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей