2х комнатную квартиру в новостройке
От собственника. Продаю новую двухкомнатную квартиру 6/7 этажного дома в Крыму г. Евпатория, пр. Победы. дом 91 , высота потолка 2, 8 м. общая площадь квартиры,с учетом двух утепленных лоджий 77.7 м2 . Комнаты 18,2 м2 и 15,5 м2, коридор 13.4 м2, лоджии 4.8 м2 и 4.1 м2. Выход из кухни ( площадью 12 м2 )на лоджию, что позволяет увеличить площадь кухни до 17 м2. Каркас дома из монолитного железобетона гарантирует долговечность здания и сохранность тепла в квартирах, а также исключает трещины на стенах. Монолитные стены и потолки отличаются ровной поверхностью / штукатурка не требуется / , что значительно упрощает и удешевляет отделочные работы. Автономное отопление и утепленный фасад обеспечат в квартире оптимальную температуру. Квартира находится на пересечении ул. Чапаева - пр. Победы . Застройщик: Консоль Лтд.
Неповторимый архитектурный стиль нового микрорайона делает его одним из украшений Евпатории, а благоустроенная прилегающая территория является прекрасным местом для отдыха взрослых и детей. Квартира продается с предчистовой отделкой : сделана разводка эл. освещения, на полу залита стяжка. стены подготовлены под шпатлевку, смонтирована система отопления с навеской радиаторов . установлены все счетчики, на кухне подключен к системе газоснабжения двухконтурный котел. четырехкомфорочная газовая плита. На расстоянии 150 м. от дома расположен большой продуктовый рынок, самый дешевый в г. Евпатории. В шаговой доступности остановки трамвая и автобуса. Рядом новая школа и детский сад . В квартире один собственник . Документы готовы к быстрой сделке. Ипотека и маткапитал не рассматриваются. Без торга.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2021 07:31
Номер: 2368254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 136 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, 91
GPS: 45.210552, 33.343298
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей