Аппарат Дэнас Остео для Вашей шейно-воротниковой зоны
Корпорация Дэнас МС предлагает прекрасную возможность,даже если Вы в возрасте, чувствовать себя молодыми.Для этого предлагает аппарат Дэнас Остео.
Это специализированный физиотерапевтический аппарат для лечения и профилактики шейного остеохондроза.
Позволяет снять боли при травмах, а также возникающие при длительной работе за компьютером боли, мышечное напряжение в области шеи и связанные с этим проявления (головная боль, головокружение, боль и нарушения чувствительности в плечевом поясе).

Основные показания в работе с прибором Остео-ДЭНС:
болевой синдром;
мышечное напряжение;
ограничение подвижности;
усталость мышц и другие функциональные нарушения, обусловленные заболеваниями шейного отдела позвоночника, мышц шеи и плечевого пояса, а также длительным вынужденным положением или тяжелой физической работой.
Программа «Терапия боли» применяется во всех случаях, когда основной жалобой является сильная боль в области шеи, плечевого пояса или головная боль.

Программа «Релаксация» применяется в случаях, когда болевой синдром слабо выражен либо отсутствует, а основной жалобой является ограничение подвижности шеи, скованность, усталость, избыточное напряжение мышц шеи или плечевого пояса.
Есть в аппарате еще и такие программы как "метеочувствительность" и "снятие головной боли".
Грыжи межпозвонковых дисков являются наиболее распространенным и тяжелым проявлением остеохондроза позвоночника. При этом из-за нарушения проводимости нервных волокон развивается болевой синдром, выражающийся в ноющих болях в шее. Боль сопровождается напряжением мышц, усиливается при поворотах головы, при приближении подбородка к груди, при кашле, чихании.
Остео-ДЭНС - это аппарат как раз для проведения физиопроцедур на дому или в офисе. Действующий фактор - электрические импульсы, специально подобранные (частота, время воздействия) под конкретную проблему - боли в шее, шейный остеохондроз, грыжи шейного отдела, боли в мышцах шейного отдела позвоночника.
Благодаря наличию двух электродов у Остео-ДЭНС (единственного из всех ДЭНС-аппаратов) - есть режим для мышечной релаксации с эффектом, подобным массажу: электроды подают импульсы попеременно - от чего и создается этот эффект.
Также, от воздействия импульсами тока улучшается микроциркуляция крови - местное кровообращение в тканях, так что улучшаются обменные процессы, а это то, что нужно, чтобы убрать симптомы и, в конечном итоге, улучшить ваше состояние.
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2014 Зарегистрирован
Skype: denasdn
Дата: 14.12.2018 17:45
Номер: 1060547
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей