Веревочный парк как бизнес. Оборудование для веревочного парка
Веревочный парк – это отличный аттракцион для детей и их родителей! Мы готовы взять на себя все издержки, связанные с производством и монтажом Вашего веревочного парка под ключ. Наверняка, Вы или Ваши знакомые сталкивались с ситуациями, когда хотелось вложить средства в бизнес, который принесет доход, успех и радость. При этом сомневались в вариантах выбора.
Однозначный плюс Веревочного парка — то, что это новое направление аттракционов, которое не только приносит прибыль, а еще несет радость и активный отдых детям и взрослым, с элементами экстремальных, но вполне безопасных соревнований.
Вы можете стать первым в вашем городе по числу посетителей мест досуга как детей, так и взрослых!
Наша компания – Завод-изготовитель детских спортивных аттракционов в России и странах СНГ. Помимо спортивных аттракционов, мы предоставляем нашим клиентам маркетинговую и техническую поддержку на всех этапах работы.
Так же, за счет продуманной логистики мы доставим ваш парк в кротчайшие сроки и за минимальную цену, которая может быть включена в общую стоимость.
Качество наших услуг проверено временем: более пяти лет мы помогаем нашим клиентам в организации детского и спортивного досуга. С нами работают такие оптовые компании, как:
Надежность и качество наших услуг подтверждены тем, что все клиенты работают с нами на постоянной основе уже более трех лет.
Об экономической эффективности сотрудничества говорит статистика: сотрудничая с нами, клиенты окупают расходы на приобретение веревочного парка за один сезон или год, что подтверждается изначально созданием нами бизнес плана, а далее отзывами клиентов. В нашей работе мы ориентируемся на клиента и можем предоставить не только индивидуальное решение Ваших задач, а еще и конкурентоспособную и приемлемую цену.
Исходя из Ваших потребностей и наших возможностей, мы создаем 3D ПРОЕКТ Вашего парка БЕСПЛАТНО.
Мы уверены, что сотрудничество с нами будет очень выгодным для Вашего предприятия, именно поэтому свяжитесь с нашим специалистом, чтобы назначить встречу и обсудить дальнейшие действия. Будьте уверены, мы сможем предложить Вам решение, подходящее именно для вашего бизнеса.
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: strsport.ru
Дата: 12.01.2016 21:06
Номер: 694244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 873 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей