Дом 219м2, ДНТ Виктория, 8,5 соток
Для Вас на территории ДНТ "Виктория" продаётся 1 этажный, кирпичный дом на участке 8,5 соток. Общая площадь дома 220 кв. м, терраса 35м2 (в S дома не входит). На террасе зона барбекю, стол для большой компании. В доме дизайнерский ремонт, испанская плитка, дорогие обои, испанская сантехника. Три спальни, кухня 22,8м2, гостиная, кабинет, высота потолков 3,2 метра, а так же 2 с/у, комната отдыха, хамам, гараж, котельная, кладовая. В доме: электричество, водопровод, канализация, сплит-система/кондиционер, теплые полы. Есть своя скважина. Два котла, газовый и электрический, ДГУ. На приусадебном участке ландшафтный дизайн: молодой фруктовый сад из 17 плодовых деревьев, шикарный виноград разных сортов. Бассейн 5,5 на 3 метра. Тихое, уютное, экологически чистое место. Дом теплый, уютный, хорошее расположение комнат, шикарная мебель. В стоимость входит вся мебель и техника. Дом полностью готов для переезда и комфортного проживания! Улицы освещаются, в шаговой доступности: супермаркет, магазины, аптека, парикмахерская, СТО, стоматологическая клиника. До остановки общественного транспорта 200 метров. В поселке работают муниципальные школьные автобусы. Детей возят в новую комфортабельную школу на х.Ленина. Рядом с поселком Кубанское водохранилище, две базы отдыха, большой торговый центр ОЗ Молл и METRO.Расстояние до города 10 км.
Заинтересовались, звоните!
Цена:
27 590 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 08.10.2023 22:44
Номер: 2595274
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей