Худеем с помощью спорта
Лагерь "Бамбук" - это место,где мы предлагаем Вам сделать свой первый шаг в мир красоты, гармонии и здоровья. Наша задача - не нанося вреда здоровью помочь Вам похудеть!
Лагерь "Бамбук" - это место где Вы сможете активно и усиленно работать над собой и своим телом приятно совмещая физические нагрузки, пробежки по берегу моря, походы, коллективные игры и прогулки на свежем воздухе. Под руководством опытных специалистов мы предлагаем Вам полностью сосредоточиться на себе и поставить цель -оздоровиться, избавиться от лишнего веса, стать более привлекательными.
Лагерь для похудения "Бамбук" - это активный, веселый, а самое главное здоровый досуг для Вас и ваших детей. Это полноценная, всесторонняя, комплексная работа над собой. Это атмосфера доброжелательности, жизнерадостности и заботы. Здесь Вы навсегда попрощаетесь со своими лишними килограммами.
www.bamboo-camp.com
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: bamboo-camp.com
Дата: 12.03.2015 23:53
Номер: 164420
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей