Детская мебель для дома, детских садиков, детских лагерей и школ
Детская коллекция<<Мамба>>.Детская мебель — это тренд в мебельной промышленности, наши детки остро нуждаются в уюте и красивой обстановке, так формируется характер, привычки, взгляды маленького человека.Интернет магазин мебели <<мебель-шоп. рф>> поможет родителям подобрать для своих деток качественную, красивую детскую мебель. Ассортимент детской мебели от интернета магазина мебели <<мебель-шоп. рф>> детские кровати, кровати двух ярусные, кровати детские трансформеры, столы, столы угловые детские, пеналы для игрушек, пеналы детские для вещей, шкафы угловые детские, комоды пеленальные, тумбы детские, комоды детские, матрасы для детей, шкафы купе для детей. На всю детскую мебель интернет магазин мебели <<мебель-шоп. рф>> предоставляет сертификаты качества. Уважаемые родители наш интернет магазин мебели <<мебель-шоп. рф>> так же поможет Вам со сборкой приобретенной мебели по самой не дорогой цене. Доставку осуществляем во все уголки Крыма, по России отправляем транспортными компаниями.
Наш девиз: Дети это наше все!!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Мебель-Шоп.РФ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2019 18:15
Номер: 2026360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей