Акции. Скидки.Крым, Саки, отдых на берегу моря 2016
АКЦИЯ: С 1 мая по 20 мая цена с одного человека в сутки 300 рублей. Гостевой дом, расположен на территории базы отдыха "Прибой" в 10 км от Евпатории, в Сакском районе на самом берегу моря. Здесь нет кипарисов и горных вершин, но здесь есть, что предложить отдыхающим: мягкий умеренный климат, близость моря, лечебные грязи Сакского озера. Сама база отдыха напоминает маленький городок со всеми возможными удобствами, развлечениями и лечением. А также Вас порадует широкий песчаный пляж в 50 м, протяженностью 800 м, с множеством водных аттракционов (горки, мотоциклы, катамараны, скутера, парашюты, лодки). Гостевой дом предлагает к Вашим услугам комфортабельные номера различной вместимостью, с кондиционером, холодильником, телевизором, электрочайником, необходимой мебелью, санузлом (душ), есть номера с видом на море, номера с балконом и террасой для отдыха. На территории гостевого дома: для наших гостей бесплатно: стиральная машина, wi-fi , мангал, детская площадка, беседка, гладильная доска и утюг, СВЧ, спутниковое ТВ. Парковка перед базой отдыха, оплачивается дополнительно. Общая кухня , для самостоятельного приготовления пищи, дополнительно по Вашему желанию питание на заказ.
Здесь вы окунётесь в атмосферу спокойствия и полного расслабления. Рестораны, бары, кафе, пиццерии, аттракционы и всевозможные развлечения не оставят равнодушным ни одного члена вашей семьи. Заботясь о вашем здоровье, мы предлагаем пройти курс санаторно-курортного лечения в санатории «Полтава». К услугам отдыхающих в шаговой доступности от гостевого дома , на территории базы отдыха "Прибой": бары, рестораны, кафе, продуктовые и промтоварные магазины, междугородный телефон, охраняемая автостоянка, колхозный рынок с богатым выбором овощей и фруктов, аттракционы для детей и взрослых, настольные игры, бильярд, дискотеки, ночные клубы, игровые автоматы, караоке, компьютерные клубы, аптеки, медицинский пункт, оздоровительный центр (тренажеры, массажи, парикмахерская). А так же мы принимаем гостей с домашними животными, по дополнительной договоренности с администрацией. Общая кухня (самостоятельно), дополнительно по Вашему желанию питание на заказ (платно), в шаговой доступности столовые, рестораны, кафе на любой вкус и кошелек. Предоставляем трансфер, от аэропорта Симферополя и от автовокзала 1500 руб. Стоимость номера от 700 р. Предоплата за бронирование –20% от общей стоимости проживания. АКЦИЯ: С 1 мая по 20 мая цена с одного человека в сутки 300 рублей. При заказе в апреле проживание в период июль-август - трансфер бесплатно! Скидки: При бронировании и полной оплате проживания: до 30.04.16 с 10.05.16 по 20.06.16- скидка 15%, до 30.07.16 за период с 01.09.16 по 30.09.16 скидка 10%. При бронировании номера на срок: от 20-ти суток до 30-ти суток предоставляется скидка - 10%, более чем на 30-ть суток предоставляется скидка 15%. При заселении гостя в День рождения скидка на проживание 10%! При бронировании от 5 номеров с одной датой заезда и выезда предоставляется скидка 10 %.Каждую первую и вторую пятницу месяца для гостей гостиницы разыгрываются ПРИЗЫ! К сожалению скидки не суммируются! Цены не догма - договоримся! Мы сделали всё для вашего отдыха, не хватает только вас! Мы ждём вас!
Цена:
300 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2016 22:51
Номер: 870040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей