Гостевой дом "Камелия" Крым, Евпатория
Продается(без посредника) гостевой дом "Камелия" (действующий). Общая площадь земельного участка 9 соток.Территория озеленена фруктовыми и хвойными растениями.Вся территория расположена на юг.Дом состоит из двух отдельно стоящих зданий .Одноэтажное на 4 номера,общей площадью 200кв.м. Здание основательное с хорошим фундаментом,стены в камень ракушка,высота потолков 3 метра.Есть возможность реконструкции увеличения площади и надстройки второго этажа под пансионат или личный дом. Двухэтажное здание( отдельное строение) с каждым этажом по 76 кв.м.На первом этаже техническое помещение..На втором двухкомнатный номер.Еще одно техническое помещение 20кв.Газ,свет,вода.До моря 600метров.Городская транспортная развязка.Документы Российские. Подробную информацию можно посмотреть на сайте. Торг уместен. Территория не относиться к "кооперативу Прибой2"
Цена:
21 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Валентина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: evpatoriakam.ru
Дата: 18.01.2020 10:55
Номер: 2059023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей