Отдых у моря, голубая глина, и черные грязи
Посёлок Штормовое располагается на западном побережье Крыма, недалеко от известного города-курорта Евпатория. С каждым годом Штормовое набирает всё большую популярность среди туристов, которые предпочитают спокойный, оздоравливающий отдых со всеми удобствами на берегу моря. Здесь созданы все условия для того, чтобы Вы провели свой отпуск именно так. Штормовое славится своими шикарными пляжами. Они очень широкие, просторные, покрыты мелким песком с примесью ракушек. Такой состав позволяет с комфортом разместиться отдыхающим на мягкой поверхности пляжа, но при этом не замучивает воду, поэтому даже на глубине двух метров Вы сможете разглядеть дно. Протяжённость пляжной зоны Штормового составляет около 1 км, но сам пляж продолжается и за пределами посёлка, переходя в распоряжение близлежащих курортов. Благодаря таким особенностям приморской зоны, в Штормовое часто приезжают на отдых с детьми.
Цена:
600 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: nadezhda-crimea.ru/
Дата: 27.07.2017 23:09
Номер: 1500398
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Сакский район, село Штормовое
GPS: 45.2687896, 33.0896959
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей