Участок с домом-пансионатом на 60 мест, находящийся в п. Заозерное г.Евпатория
Продается участок с домом-пансионатом на 60 мест, находящийся в п. Заозерное г.Евпатория. Площадь земли составляет - 24 сотки. общая площадь застройки - 1092 кв.м. Удаленность от моря - 800 м. Коммуникации (газ,вода,электричество) по границам участка. Выполнено: строительно-монтажных работ: -ограждение участка-100%, -цокольный этаж-100%, -первый этаж-90%, -второй этаж-60%. По всему периметру участка есть возможность постройки дополнительных помещений для отдыха или нужд автономности пансионата. Поселок Заозерное является излюбленным местом отдыха, всего в нескольких километрах от городской суеты. Шикарные оборудованные песчаные пляжи идеально подходят для купания как детей так и взрослых. Близость озер с рапой и лечебной грязью позволяет самостоятельно или под присмотром специалистов проводить лечение знаменитыми на весь мир грязями и купанием в рапе (Наиболее знаменита рапа Мертвого моря и Крымского озера Сиваш). Предложение подходит как для организаций или предприятий желающих улучшить отдых и оздоровление своих сотрудников, так и для частных лиц желающих получать постоянный доход. Отличный вариант для отдыха и бизнеса. Цена за объект ниже рыночной из-за срочной продажи. Звоните прямо сейчас, договаривайтесь о просмотре. На участок и дом документы РФ. Цена указана без комиссии для покупателя.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ярослав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: centralnoe.su/nedvigimost/zemelnie-uchastki/1170-prodaetsya-dom-pansionat.html
Дата: 21.09.2020 09:22
Номер: 2066976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Сакский район, садовое товарищество Прибой-2
GPS: 45.1625036, 33.2538008
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей