Земельный участок 0,12 га (12 соток) на берегу озера Донузлав (Крым)
Целевое назначение – садоводство, позволяющее строительство необходимых для жизни и отдыха зданий и сооружений. До уреза воды – 100 метров, которые являются охранной зоной, и на которых дальнейшее выделение земельных участков иным гражданам невозможно. То есть, участок всегда будет на первой линии. Вода в озере Донузлав прогревается на месяц раньше, чем в Черном море, и остывает на месяц позже. Таким образом, сезон купания увеличивается с 3-х до 5-ти месяцев в году. На берегу озера, расположенного напротив участка, имеется песчаный пляж с пологим погружением в воду при купании, что безопасно для детей любого возраста. Также, здесь присутствует возможность хорошей рыбалки, так как в этой части озера находится подводное плато, на котором кормится морская рыба (кефаль, ставрида и др.). Подъезд к участку осуществляется по насыпной дороге, то есть круглогодично, независимо от погоды.
Участок, как и другие, расположенные рядом с ним, рассчитан на перспективу в плане курортного развития этого региона Крыма. Все документы российского образца. Данное предложение рассчитано на граждан России, которые планируют в ближайшей и средней перспективе приобрести земельный участок с целью обеспечения своего ежегодного отдыха.
На первоначальном этапе, данный земельный участок можно использовать, как место для оборудования автокемпинга для себя и своих друзей. В этом случае, на владельца такого участка, в отличие от простых автотуристов, не будут распространяться различные ограничительные и разрешительные меры при его эксплуатации.
Заинтересовавшимся лицам будет предоставлен, для точного целеуказания, кадастровый номер участка.
Цена договорная.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2020 15:31
Номер: 2252245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей