Аттракцион Рыбалочка 6 мест
Призовые детские аттракционы заняли достойное место в парковой зоне развлечений, торгово- развлекательных комплексах, ярмарках, на выездных корпоративных мероприятиях и классикой данных аттракционов есть Рыбалочка.
Название у аттракциона может различаться Рыбалочка, Рыбалов, Ловись Рыбка, Золотая Рыбка, и т.д., но принцип остается всегда один: наличие бассейна с водой, фонтана, рыбки, которых надо наловить при помощи магнитной удочки целое ведро и получить ПРИЗ.
Предприятие Zodiacpark производит аттракционы Рыбалочка в комплектации 6 мест, 8 мест, 10 мест, 12 мест, а так же совместно 2 в 1 Рыбалочка + Смешарики, Рыбалочка + Маша и Медведь, 3 в 1 Рыбалочка + Смешарики + Маша и Медведь.
Новинка 2019 года заключается в конструктивном подходе к аттракциону, а именно к куполу. Мы предлагаем новый купол в виде выступающего за габариты аттракциона каркаса и увеличенной рекламной площадью.
Наличие на предприятии дизайнерского коллектива и собственного широкоформатного оборудования дает возможность предложить нашим покупателям разработку и установку индивидуального дизайна картинок без больших временных задержек. Индивидуальность- это то, что всегда привлекает в однообразии, соответственно аттракцион будет более востребованным и коммерчески интересным.
Аттракцион Рыбалочка в базовой версии – сборно- разборная металлокаркасная конструкция, баннерная печать с качеством для рекламной продукции, бассейн, фонтан, подлокотники и ступеньки на основе влагозащищенной фанеры, комплекты удочек, рыбок и ведер по количеству мест, паспорт, монтажные элементы, электрика для подсветки верхнего купола.
Наш аттракцион Рыбалочка прошел сертификацию и декларирование, что говорит о высоком качестве и безопасности нашего изделия – гарантия один год и послегарантийное обслуживание делает покупку аттракциона Рыбалочка именно у нас защищенно выгодным приобретением.
Помимо базовой комплектации аттракцион по согласованию с покупателем собирается с улучшенной комплектацией – мягкий подлокотник, антивандальный комплект, подсветка большой и малой юбки, бассейн металлокаркасных с тентовой чашей, двойная картинка на окнах, использование материалов для наружной рекламы – самоклейка, прозрачный ПЭТ, карбонат и др.
Предприятие производит аттракцион Рыбалочка и для торгово- развлекательных комплексов конструктивно до подлокотника с базовой или улучшенной комплектацией.
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: zodiacpark.ru
Дата: 17.11.2019 21:06
Номер: 2141579
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
GPS: 45.2024457, 33.3457138
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей