Обследование зданий и сооружений, строительно-техническая экспертиза
К основным услугам организации ООО Ростэкспертиза следует отнести судебную строительно-техническую экспертизу, досудебную строительно-техническую экспертизу. Судебная строительная экспертиза проводится по определению суда, чем она и отличается от досудебной строительной экспертизы, проводимой для обращения в органы суда. Кроме основной услуги по экспертизе сметно-проектной документации, компания занимается оценкой стоимости недвижимого имущества, техническим обследованием зданий, строений, сооружений, а также, услугами по техническому надзору за строительством, выполнением геодезических работ различного назначения. Компания имеет аккредитацию, при Российском министерстве регионального развития, и работает в полном соответствии с Положением о деятельности негосударственной строительно-технической экспертизы на территории нашей страны. У нас можно получить качественную бесплатную консультацию по перечисленным выше вопросам. Для удобства нашего клиента, мы организуем выезд сотрудников на место расположения его объекта, на предмет более детального согласования условий будущего сотрудничества.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ангелина Рыбалкина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: rostexpertiza.ru
Дата: 21.09.2019 07:54
Номер: 2107680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория, Интернациональная улица, 116
GPS: 45.200474, 33.361292
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей