Золотая Рыбка
«Золотая рыбка» - популярный увлекательный детский аттракцион для парков, пляжей или других зон отдыха! Аттракцион «Золотая рыбка» предназначен для детей от 3-х лет

Дизайн данного аттракциона выполнен по мотивам детского мультфильма Русалочка , люди подходят просто посмотреть, ну и потом играть конечно же хочется!



Описание принципа работы аттракциона:

Игровой процесс аттракциона «Золотая рыбка» может насчитывать от 8 до 12 игровых мест. На аттракционе «Золотая рыбка» можно устраивать самые настоящие турниры! Каждому рыбаку выдается удочка и емкость для улова. Благодаря тому, что на крючке прикреплен магнит, а на каждой рыбке находится металлический миниатюрный винтик в области рта, ребенок относительно легко ловит рыбку и этот процесс доставляет большое удовольствие! Постоянные «рыбаки» у аттракциона гарантированы. А для усложнения ловли рыбы в центре емкости ставится гидросистема, которая заставляет воду с находящимися в ней рыбками двигаться по кругу.

Радость для деток еще в том, что за хороший улов все получают интересные и красочные призы!
Цена:
37 600 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: attractions.crimea.ua
Дата: 28.05.2014 23:35
Номер: 133220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей