Комфортабельная квартира для отдыха в Евпатории
В квартире тихо и уютно. Престижный дом в курортной зоне. 15 мин пешком песчаный пляж . курзал и новый дельфинарий. Встроенная кухня с газовой плитой. Двухкамерный холодильник. Микроволновая печь. Посуда. Ванная с душем. Санузел. Вода холодная и горячая постоянно. (Двухконтурный газовый котел). Лоджия застекленная. Окна стеклопакеты. Внутренние двери натуральное дерево. спальных мест 2+1+1+1. Детская кроватка. Кондиционер сплит система. Барабанная стиральная машина. Стиральный порошок. Средства гигиены. Постель. Мебель. Стационарный телефон. Интернет. Двойные бронированные двери. Во дворе детская площадка, продуктовый магазин и гараж. В доме работают 2 банка. До 100 м остановка общественного транспорта, кафе и ресторан. Заселяем только одну семью без домашних животных. Стоимость аренды зависит от даты и количества гостей. Для лиц с ограниченными возможностями условий для проживания нет. Стоимость проживания зависит от месяца и количества гостей.
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Сдаю
Автор: Aleksey | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: lev-hotel.blogspot.com/
Skype: sokol324
Дата: 19.07.2014 20:59
Номер: 156746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей