Новый дом у моря, Евпатория
Продаю дом новой постройки в пешей доступности от моря (порядка 450 метров до уреза воды). Общая площадь дома 150 кв.м. в два уровня, 4 комнаты (по две на каждом этаже), просторная кухня 20 кв.м., два с/у, большая терасса. Земельный участок 3,5 сотки огорожен капитальным каменным забором. Есть возможность разделить дом на два независимых жилья, с отдельными входами на 1-й и 2-й этажи. Дом по периметру утеплен пенопластом и минватой, отделка короед. Установлен турбированный газовый котел. Коммуникации централизованные, городские: электричество, водоснабжение, канализация, дом газифицирован. Внутренняя отделка – стяжка, штукатурка, установлены входные двери и стеклопакеты. Дом построен из природного камня ракушечника, перекрытия и каркас дома железобетонные. Расположен дом в районе г. Евпатории пгт. Заозерное, р-н Лимановка, которая находится сразу за центром спорта Эволюция в экологически чистом пригороде Евпатории и отличается уникальным месторасположением в шаговой доступности от широких песчаных пляжей Черного моря, а также каскада лечебных соленых лиманов. Если Вы мечтаете проживать и отдыхать именно в таком месте, то Вам придется по душе предлагаем дом. Здесь вы найдете все – и желанный отдых от городской суеты, и шикарные пляжи, ласковое море, и хороших соседей. Цена: 6.500.000 млн. рублей (рассрочка платежа).
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: evprealty.ru/
Дата: 17.02.2020 12:06
Номер: 1809658
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория
GPS: 45.1817123, 33.3151555
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей