Дом площадью 118.9кв.м., расположен на участке 50 соток.Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2013г.
Дом площадь 118.9кв.м. Фундамент бетонный ленточный заглублен в землю на 90 см.Дом построен из природного камня ракушечника.Стены в камень.Снаружи по периметру утеплен пенопластом 5 см.Пол под бетонной стяжкой тоже утеплен пенопластом. Стеклопакеты с 3-мя стеклами.В доме 4 жилых комнаты,2с/у.,2 ванных ком.и кухня 26.9кв.м. В ванных, с/у. и тамбуре пол уложен напольной плиткой и под ней проложен теплый пол.В остальном доме на полу ламинат.Высота потолков 2.9м.В доме:природный газ,вода,спутниковое тел.,интернет,электричество-380В.В доме стоит газовый турбированный котел на(гор.воду и отопление)Батареи нем.произв.стоят по всему дому.Две комнаты(24.1 и 18.1 кв.м.)и кухня,самая большая комната в доме-26.9кв.м. полностью меблированные и готовы к проживанию.К дому примыкает гараж-мастерская 44 кв.м. под крышей(без окон и двери). Во дворе сделан фундамент под сарай 4.5м. на 12м. и залит бетонный пол на 98% готовности.Еще во дворе находится 1500шт. камня ракушечника,7 тон щебня и 14 тон тырсы для строительства подсобных помещений.Весь участок огорожен каменным забором высотой 2 м.Поселок находится в 10 км. от г. Евпатория.Из города в поселок ходят регулярные автобусные маршруты.В деревне находятся медпункт,3 магазина.Работает почта.Детей отвозят и привозят в школу и садик на поселковом транспорте.В дом входит 380 В. Можно заняться сельским хозяйством или животноводством или даже организовать какой нибудь мини заводик.Можно просто разбить 50 соток на участки поменьше и продать их.Земельный участок угловой и к нему можно подъехать с 3х сторон.Все документы на земельный участок и дом переведены на Российский стандарт и готовы к продаже.Все продается с мебелью(огромный холодильник,стиралка LG,газ. плита,котел,кровати,полностью весь спальный гарнитур для 2х комнат и т.д.)Без торга!
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2018 22:07
Номер: 1885397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 766 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей