Оценка и экспертиза в Крыму. ООО "Каламит-Эксперт"
Не существует человека или фирмы, которому в определенный момент времени не потребовались бы такие услуги как оценка, экспертиза. Крым, на первый взгляд, не ощущает дефицита в экспертах, предоставляющих данные услуги. Но оценка и экспертиза требуют ответственного подхода и высочайшей квалификации специалистов, потому что от объективности и правильности оценки зависит полученная клиентом прибыль, честность сделки, налоги, дополнительные расходы. Оценка и экспертиза - акт, который имеет финансовые и законные последствия, поэтому ответственность эксперта-оценщика перед заказчиком очень высока.
Специалисты компании «Каламит-Эксперт» имеют сертификаты согласно законодательства РФ, имеют допуски от СРО оценщиков, работают в строгом соответствии Закона No 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». За время работы приобрели уникальный опыт оценки в Крыму, провели множество процедур экспертизы и оценки объектов недвижимости в Евпатории, Саках, Сакском, Черноморском, Раздольненском, Джанкойском районах, других регионах Крыма и РФ. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что услуги оценки и экспертизы будут выполнены квалифицированно и в срок.
Опыт специалистов «Каламит-Эксперт» составляет от 15 лет. Ключевые направления деятельности - оценка недвижимости (оценка домов, оценка квартир, оценка земельных участков, жилых, нежилых помещений и зданий), судебная экспертиза, строительно-техническая экспертиза и т.д. Последнее время особенную актуальность приобрело оспаривание кадастровой стоимости земельного участка. Наши эксперты располагают собственной материально-технической базой для проведения разнообразных видов оценки и экспертизы по всему Крыму и РФ.
Если необходима независимая оценка недвижимости в Крыму - звоните, мы определим срок и цену проведения оценки. У нас действует выгодная система лояльности к постоянным клиентам - повторная оценка проводится со скидкой до 50%. При надобности проводим экспресс-оценку и выдаем справку о предварительной стоимости объекта недвижимости для уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления в суд.
Сотрудничаем с частными и юридическими лицами, обеспечиваем осуществление оценки и экспертизы четко по Договору, квалифицированно, в сжатые сроки.
Город:
Евпатория
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: kalamit-expert.ru
Дата: 09.02.2020 00:41
Номер: 1953225
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей