Саки. Крым. Мы приглашаем вас на отдых в этот замечательный город! Наш гостевой дом находится в тихом районе частного сектора. В большинстве своем все номера - индивидуальные двух местные,трех местные номера и своей территорией двора. Номера делятся на бюджетные и повышенной комфортности; двух-, трех-, и четырехместные. . Бюджетный номер отличается только тем, что его санузел находится рядом с номером,а не внутри. Номер повышенной комфортности – это, кроме все само собой разумеющей мебели, санузел, закрытая территория своего дворика. Бюджетный номер – комната, удобства рядом с номером или на первом этаже, необходимая мебель,вентилятор,телевизор(кабельное), кухня общая , так же оборудованная. На общей кухне стол для приготовления пищи, шкафчик для посуды, посуда, холодильник, электрочайник. газовая плита . Все необходимые моющие средства предоставляются. В душах бойлеры для нагрева вод,горячая вода круглосуточно.Имеется «площадка для шашлыков» со специально оборудованным мангалом и столом . Территория закрыта и находится на замке, ключи у каждого проживающего в гостевом доме. Затенена деревьями и растениями от жаркого крымского солнца. Для вас мы организуем трансфер из ж/д вокзала, аэропорта . Встречаем в любой точке Крыма(отдельная плата,согласно тарифам). у нас очень уютно.ждем вас
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2019 18:39
Номер: 2020275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей