Приглашаем на отдых Частное домовладение в Межводном
Отдыхайте с удовольствием! Экологически чистый Западный Крым, курортный поселок Межводное (65 км от Евпатории). Здесь Вы сможете отвлечься от суеты и шума городов, и беззаботно отдохнуть в лучах ласкового солнца и объятиях теплого моря. В нашем поселке Вы найдете чистые песчаные пляжи, целебные грязи, рапное озеро, красивые скалистые берега... Сдаем номера в частном секторе. Радушные, внимательные хозяева, уютные чистые номера, просторный зеленый двор.
Проживание в эконом номере (души и туалеты в отдельных блоках, телевизор и холодильник в столовой, кухня общая) - 200 р., в номере со всеми удобствами (кондиционер, санузел, телевизор, холодильник, терраса): июнь, сентябрь - 400 р. в сутки за чел., июль и август - 500 р. Работаем без посредников. Подробнее на нашем сайте. Детям скидка. Звоните! Будем Вам рады.
Цена:
400 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Светлана Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: moremore.crimea.ua
Дата: 29.07.2019 15:34
Номер: 790183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей