Действующий пансионат Евпатория рн. Заозерное (маяк)
Хорошо иметь свой дом у моря, который не только содержит сам себя, но и зарабатывает владельцу на жизнь!
Частная собственность, которая окупается и приносит прибыль.
Продается частный пансионат в г. Евпатория Заозерное район маяка. 2014 года постройки от собственника.

Предлагаю Вашему вниманию действующий мини пансионат один из наиболее популярных курортов Крыма, знаменитый своими широкими мелкопесчаными пляжами большой протяженности. Пансионат расположен на удаленности 100 м от моря. Расположен на 1-й береговой линии в санаторно-курортной зоне города (13 микрорайон-Заозерное, район маяка), 105 метров до кромки воды, своя огороженная территория песчаного пляжа. Полностью готов к приему отдыхающих и полноценной работе. Все номера с видом на море. Всего 27 номеров с лоджиями, 3 этажа, высота потолков 3 метра. Номера полностью меблированы всем необходимым.
На территории летняя кухня, подсобные помещения, стоянка для автомобилей. Освещение фасада по периметру здания. Площадь застройки 1000 кв.м. На земельном участке 7 соток . На здание оформлено Свидетельство о праве собственности – все узаконено и введено в эксплуатацию. Земельный участок приватизирован, оформлен Государственный акт о праве частной собственности. Здание: монолит/кирпич, кровля - натуральная черепица. Коммуникации: выделенная линия электроснабжения, собственная скважина, канализация. Дополнительные фотографии вышлю на почту. Осмотр возможен в удобное время.
Цена:
29 900 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: belkosmoopt.ru/
Дата: 16.06.2016 12:58
Номер: 829728
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей