Жидкие обои "SILK PLASTER" (Оптима)-1 упаковка 4,5-5 кв
Silk Plaster - это обои из экологически чистых материалов, таких как шелковое волокно и целлюлоза. В каталоге 14 серий, более 150 композиций.

SILK PLASTER - это обои из экологически чистых материалов, таких как шелковое волокно и целлюлоза. Они отвечают мировым стандартам экологической безопасности и являются лучшим выбором для всех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своей семьи.

SILK PLASTER - высокотехнологичные шелковые обои, которые создают бесшовное покрытие, которые не отклеиваются из-за изменения температуры воздуха, влажности, а также скрывают дефекты неровных стен, не впитывают запахи, светоустойчивы (не выгорают на солнце), обеспечивают дополнительную тепло и звукоизоляцию. Убедитесь сами - даже новое покрытие SILK PLASTER при нанесении не имеет вообще никакого запаха и можно легко и быстро обновить стены квартиры или дома, не эвакуируя домочадцев и домашних питомцев.

На всех сайтах по декоративным штукатуркам написано одно и то же - "лучшие покрытия для стен", "незабываемые обои", "доступные цены", "наши обои - лучшие!". На рынке много самых различных предложений, начиная от виниловых обоев и заканчивая штукатурками.

У Вас ремонт. И только при этом слове у многих возникают самые неприятные эмоции - а ведь хочется, чтобы и красиво, и так, чтобы недорого совсем, да еще и нервную систему сохранить.

Даже не слишком ограниченные в финансах граждане начинают испытывать моральные неудобства, когда дело доходит до финишной отделки объекта, будь-то квартира или коттедж, а что уж говорить о пенсионерах и не слишком обеспеченных бюджетниках.

Отбросив всю рекламную мишуру, можно увидеть, что существует слишком мало отделочных материалов, которые могут удовлетворить все ваши запросы. Декоративных штукатурок много, но очень мало, которые реально можно нанести самому. Один из таких материалов это жидкие обои Silk Plaster. Приобретая жидкие Silk Plaster обои , Вы не только получаете удовольствие при работе , но и экономите на наёмных рабочих. Так-что делайте выводы и принимайте решение. В добрый путь!
Цена:
600 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: gezlev-dekor.zakupka.com/
Дата: 26.04.2016 10:55
Номер: 860340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей