Отдых на море в Крыму. Гостевой дом «Отдых у моряка»
Отдых на море в Крыму. Отдых в пос. Николаевка.

Гостевой дом «Отдых у моряка» " приглашает на отдых семейные пары и семьи с детьми. Наш гостевой дом находится в 350 метрах от моря. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Мы можем предложить вам недорогой семейный отдых в тихом, уютном и озелененном дворе. Для родителей, которые дорожат здоровьем своих детей и хотят, чтобы их дети выросли здоровыми. Мы предлагаем вам безопасный отдых в эпоху COVID-19, отдельные домики и номера со своими беседками - оборудованные своей кухней для приготовления пищи с необходимым набором посуды, холодильник, вентилятор, телевизор, кондиционер и сан, узел. С постоянно горячей и холодной водой. Рядом расположены; Рынок, столовая, кафе, магазины, киоски с экскурсиями, банкомат, а также детские развлекательные аттракционы. В шаговой доступности, 5 минут ходьбы до центра, автостанции и пансионата Авангард и базы отдыха СКИФ. Лучше бронируйте номера заранее. Начните бронировать прямо сейчас. Отдыхайте у нас в этом сезоне по ценам прошлого года.
Цена:
600 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Валерий Иванович Хмельницкий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.krimotdih.ru/
Skype: oazisnikolaevka
Дата: 21.02.2021 11:08
Номер: 2340167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, Николаевское сельское поселение, посёлок городского типа Николаевка, Южная улица, 22
GPS: 44.9630168, 33.6101367
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей