Помещение свободного назначения 49.4 кв.м. г. Евпатория.
В Крыму г. Евпатория, пр. Победы, дом 91 кор.3, продается двухкомнатное помещение свободного назначения в цокольном этаже нового десятиэтажного жилого дома. Может использоваться под жилое помещение так и под другие виды деятельности. Общая проектная площадь помещения 49,4 кв.м., комнаты 17,8 кв.м. и 21,6 кв.м., совмещенный туалет с ванной 5,2 кв.м., хол 7.3 кв.м., прихожая 4,7 кв.м., высота потолка 2,8 м. Каркас дома из монолитного железобетона гарантирует долговечность здания, а утепленный фасад сохраняет тепло в помещении. В квартире проведена чистовая отделка, стяжка пола, установлены счетчики на электроэнергию и воду, проведена электропроводка, окна стеклопакеты, дверные коробки, входная дверь бронированная. В шаговой доступности все необходимое: школа, детский садик, магазины, супермаркеты, кафе, ресторан, рынки, автобусная и трамвайная остановка. Дом построен по проекту 214 Ф3 и сдан в эксплуатацию в апреле 2022 г. Отличный вариант для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду под жилье, офис или другие виды деятельности. Один собственник, быстрый выход на сделку. Удобная транспортная развязка. Отличное вложение в собственный бизнес.
Цена:
5 550 000 руб
 
Город:
Евпатория Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 13:14
Номер: 2569021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 41 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, 91к3
GPS: 45.210133, 33.343343
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей