Смарт часы Dt no.1 f 6
Смарт-часы DT NO.1 F6 выдерживают погружение на глубину до 50 метров, оснащены большим количеством сенсоров, в том числе датчиком сердцебиения и круглым цветным экраном. Часы выполнены в прочном корпусе с защитой от ударов, перепадов давлений, коррозии и царапин. На обратной стороне часов находится датчик HRS 3300, позволяющий в течение всего дня измерять пульс пользователя. Кроме того, с их помощью можно отслеживать количество пройденных шагов, преодолённую дистанцию, фазы сна и сожжённые калории. В дополнение в устройство встроены режимы для занятия разными видами спорта, такие как баскетбол, плавание, настольный теннис, езда на велосипеде и др.
Часы соединяются со смартфонами под управлением iOS и Android с помощью фирменного мобильного приложения. В нём наглядно представлена вся статистика по физической активности пользователя. Помимо того, с аксессуара можно читать входящие сообщения.Остальные характеристики этой модели можно найти в интернете.Б/У,в отличном состоянии.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 24.01.2019 14:37
Номер: 1943701
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей