Строительство каркасных домов под ключ
Построй Дом своей мечты за 3 недели без предоплат

Пьянство и антисанитария на объекте: Непьющая бригада с материка. Убираем мусор в конце каждой смены и по окончании работ.

Сроки: Стройка идёт 4 месяца вместо 1? Построим в срок или вернем деньги, прописываем в договоре. Соблюдаем сроки благодаря умелой координации наших действий. 1 дом 3 недели, 3 дома -1 месяц, 6 домов 1,5 месяца, 12 домов 2 месяца и это далеко не предел.

«Качество» работ . Мы каждый день отчитываемся перед заказчиком и обсуждаем с ним все нюансы. Делаем регулярные фото отчёты, на которых фиксируется процесс работы. В качестве наших работ Вы можете убедиться, посмотрев наши предыдущие объекты и пообщавшись с довольными заказчиками.

Кидалово: Никаких предоплат! Вы платите только тогда, когда материалы приехали к вам на объект и бригада приступила к работе.
Закупка стройматериалов: Мы покупаем стройматериалы только у проверенных поставщиков. Работаем только с качественными материалами, что бы нам не было стыдно смотреть заказчику в глаза.

Форс мажоры: Очень часто многие компании выпускают из своего внимания моменты, которые всплывут потом. Мы учитываем при расчете все дополнительные и неочевидные для заказчика расходы.

Индивидуальность: Хочется что то нестандартное? Не как у всех? В своем стиле? Так это не проблема, мы приветствуем индивидуальные решения, для нас строительство это тоже творческий момент.

Какие услуги мы оказываем: Строительство домов в Крыму по каркасной технологии под ключ, деревянных домов, домов из бруса, ракушника, газобетона, можем конечно и из кирпича, но зачем вам настолько дорогое и непрактичное строение, хотя решать только вам. Ваша идея наши руки.

Что делать дальше? Если вы думаете о строительстве и мечтаете о своем доме или собственном комфортабельном отеле возле моря, а может о своей собственной деревеньке, но еще сомневаетесь из чего строить и с кем. Просто позвоните по телефону, мы подберем идеальное решение вашей мечты и развеем сомнения.
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Предлагаю
Автор: Своя Атмосфера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2022 14:43
Номер: 2458694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей