Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории
Гиподинамические условия существования городских жителей, неправильная осанка в итоге приводят к искривлению позвоночника и неизбежно лечение сколиоза у взрослых. И уж тем более необходимо действовать оперативно, если объектом сколиоза стал ребенок - сколиоз, если его не лечить, приводит к безвозвратным анатомическим и морфологическим патологиям, страдает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная система. В заброшенных случаях это может привести к инвалидности. Как же действовать?
В ортопедической фирме «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) крымчане могут получить помощь при таком распространенном и опасном заболевании каксколиоз. Лечение этой патологии консервативными классическими технологиями зачастую не приводит к ожидаемому положительному итогу. Более того, очень часто, когда результатом безуспешного лечения оказывается все-таки хирургическсая операция. Корсет Шено на сегодняшний день является ортопедическим устройством с доказанной наибольшей эффективностью. Очень полезным фактором является то, что лечение сколиоза у детей посредством корсета Шено нужно начинать своевременно, ибо на последних стадиях сколиоза, когда время упущено, корсетирование не даст максимального эффекта. Корсет Шено - самый прогрессивный способ лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечение с помощью корсета базируется на воздействии на области искривления - это очень эффективно предотвращает деформацию позвоночника и содействие его выпрямлению. Корсет делается из особого термопластика по персональным замерам.
Наши медики прошли обучение прямо у основателя данного метода корсетотерапии - Жака Шено, имеют все подтверждающие квалификацию документы и сертификаты.
Приходите в «Ортотехлюкс» - мы справимся и победим детский сколиоз- лечение современным методом с помощью корсета Шено многократно доказало свою эффективность. Звоните и записывайтесь на консультацию, предварительную консультацию можно получить позвонив нам по телефону.
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ortho-evp.ru
Дата: 21.01.2020 19:55
Номер: 1770771
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей