Жилой дом в Крыму у моря в г.Евпатория
Продам дом в хорошие руки))). 69м.кв. на участке 2,5сот. До моря 800м по прямой видимости. Дом новый, качественно построен из газоблока с утеплением стен 100мм. Кровля из гибкой черепицы. Окна мп под дерево. Фундамент ленточный. Предусмотрен теплый пол. Строил как для себя, для круглогодичного проживания из расчета отопления электричеством. Газ в ближайшей перспективе. Был сделан теплотехнический расчет стен. Дом очень энергоэффективен. Возможно несколько вариантов планировки, под Вас. Сейчас свободная планировка (Предложу несколько вариантов). Свет в доме (380Вт/10кВт/3фазы), вода в доме. Канализация - Септик. Терраса 35м.кв. Выполнен дренаж сточных вод. Место для две машины и зона отдыха. Право собственности на дом и участок российского образца. Адрес присвоен. Прописка!!!. Готовность дома 90%! Адрес: с.Уютное, СПК Орбита, ул.Морская,27. СОБСТВЕНИК!!! Дом введён в эксплуатацию как жилой!!!
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2020 21:13
Номер: 2180354
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей