Дом 520 кв.м.
Продается дом новой постройки на участке земли 8 сот. Общая площадь 520 м2, жилая 400 м2. Дом расположен в рекреационной зоне г. Евпатория. Построен по индивидуальному дизайнерскому проекту. В отделке комнат и фасада использованы материалы лучших европейских производителей. Дом полностью меблирован и оснащен системой освещения на базе процессоров Crestron, системой подготовки воды до питьевой с депозитными накопителями, теплыми водяными полами, системой канального кондиционирования, системой принудительной вентиляции, системой видеонаблюдения и сигнализации, системой спутникового телевидения и интернетом. В цокольном этаже расположена сауна с душевой и санузлом, система подготовки воды, топочная, электрощитовая, три комнаты, которые могут быть использованы под бильярдную, спортзал, детскую игровую и т.д. На первом этаже кухня, столовая, гостиная с системой домашнего кинотеатра Bower&Wilkins, кабинет, санузел, гардероб, кладовая и прихожая. На втором этаже спальня с санузлом, детская, гостевая, детский санузел, санузел с джакузи, гардеробная, постирочная. К дому примыкает гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. Во дворе дома расположена беседка с барбекю и мебелью, деревянные качели, каменный фонтан, бассейн с водопадом. Двор выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту и оборудован системой автоматического полива. В 100 метрах от дома парк и лечебное озеро. До центра города 1 км, до моря 1,5 км С западной стороны прилегает смежный участок, не подлежащий застройке, который можно использовать по собственному усмотрению. Сейчас там растет фруктовый сад .
Цена:
81 000 000 руб
 
Город:
Евпатория
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2022 22:10
Номер: 2463195
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей